Отчёт о работе Центра социальной реабилитации детей и молодых людей с инвалидностью за октябрь 2019

В октябре город ещё не занесло снегом, но туристов уже стало меньше, и прогулки и посещение интересных мест были основным занятием ребят. Состоялась и экскурсия в Русский музей, и прогулка по Таврическому саду, и просто прогулки по городу.

Не забывали и о традиционной заботе об окружающей среде: в Центре мы собираем макулатуру и отвозим её в пункт приёма на улице Чайковского. Как рассказывает координатор Центра Ольга Стилве, если отвезти в пункт 12 килограмм макулатуры, то получишь 60 рублей. А это — килограмм бананов и повод отлично проводить время!

Поддержать
фонд

Сумма:
email:
При выборе «Ежемесячно» списание будет происходить 15-го числа каждого месяца. Регулярное пожертвование можно отменить в любой момент в приложении вашего банка или обратившись в фонд.